Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Водителей шокировало кладбище животных вдоль дороги Октябрьска

Добавлено: 24.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Водителей шокировало кладбище домашних животных вдоль дороги в городе Октябрьске Самарской области.

В воскресенье, 24-го ноября, в одном из сообществ города Октябрьск местная жительница разместила пост на тему кладбища домашних животных, которое расположилось вдоль дороги по направлению к Сызрани.

- Друзья мои, ну нельзя любить животных больше, чем людей. Что это за кладбище животных, где хозяева устраивают пышные похороны своим умершим питомцам и ставят дорогие надгробья, которые светятся в темноте. Проезжала мимо, была в шоке, - написала автор поста, опубликованного в паблике «Подслушано в Октябрьске».

При этом жительница Октябрьска также акцентирует внимание пользователей паблика на то, что маленькие памятники и оградки на слабо освещенной дороге попросту отвлекают от вождения.

- Если вам так дорог четвероногий друг, хороните его в своём огороде. Хоть обелиск там возведите или лучше кремируйте и поставьте урну с прахом у себя дома, - написала женщина-водитель.

Пользователи сообщества не разделили мнение автора поста и посчитали, что она преувеличивает проблему, делая её практически на пустом месте.