Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Актер Трухин опасается очередного срыва съемок седьмых «Сватов»

Добавлено: 24.01.20
Автор: user_admin
Актер Трухин опасается очередного срыва съемок седьмых «Сватов»
Актер Михаил Трухин переживает из-за возможного срыва съемок седьмого сезона популярного сериала «Сваты».

Кроме того, Михаил Трухин, который сыграет нового персонажа в сериале, сообщает, что на сегодняшний день сложно гарантировать съемки восьмого сезона "Сватов". Пока создатели даже не с первой попытки заканчивают седьмую часть сериала.

Об этом актер сообщил в интервью Teleprogramma.pro. С его слов, сейчас заканчивается работа над седьмым сезоном "Сватов". В нем он появится в качестве нового персонажа — управляющего сельским клубом Палыча.

Однако, актеру страшно говорить об окончании съемок этой части, так как в последнее время проект преследуют неудачи: сначала актеров не пускали на Украину, затем появлялись сообщения об отказе артистов участвовать в съемках. Михаил Трухин опасается, что и на этот раз могут возникнуть проблемы и сезон не удастся завершить.

Кроме того актер отметил, что пока невозможно анонсировать выход восьмой части, так как еще не закончена предыдущая. Он также добавил, что коллектив принял его на съемках хорошо и все тягости и неопределенности стоят того, чтобы в нем работать.

По предварительной информации, седьмой сезон "Сватов" должен выйти на телеэкраны в 2021 году. Об этом ранее сообщал актер Федор Добронравов. Напомним, что популярный сериал "Сваты" выходит с 2008-го года и на протяжении всего времени имеет высокие рейтинги и заслужил любовь зрителей.