Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты 7»

Добавлено: 03.03.20
Автор: user_admin
Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты 7»
Со съемок сериала «Сваты-7» уехали популярные российские актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко, сообщает издание Ugpressa.ru. Актеры популярного российского сериала «Сваты» стали потихоньку разъезжаться со съемок серий седьмой части, которые проходят на территории Белоруссии.

Как сообщалось ранее, первой со съемок уехала Анна Кошмал, позже Минск покинули актриса Людмила Артемьева и актер Николай Добрынин. Оба в настоящее время гастролируют по нашей стране со спектаклями. На днях стало известно, что актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко также оставили съемочную площадку сериала «Сваты».

Кравченко и Железняк играют в одном спектакле «Сирена и Виктория». 1 марта у них состоялось выступление в подмосковной Балашихе, поэтому нет сомнения в том, что в Дуличах уже прекращены съемки сериала. В Сети появляются видео и фото со спектаклей с участием Кравченко и Железняк.

Следует отметить, что выход завершающего сезона «Сватов» снова оказался под угрозой. Оказалось, что многие создатели картины вообще отказываются общаться с журналистами либо делают это с огромной неохотой.

Помощник режиссера и вовсе заговорил о том, что «пока вообще не о чем говорить». Фанаты стали переживать, ведь если сами создатели не уверены, то что уже говорить об актерах. Впрочем, пока это все никем не подтвержденные слухи.

Актеры и вся съемочная группа надеются, что картина все-таки выйдет, как и запланировано. По словам режиссера Яковлева, скорее всего "Сваты-7" будет последним сезоном сериала.