Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской области по горячим следам раскрыто убийство

Добавлено: 20.12.14

В дежурную часть отдела МВД России по Зерноградскому району поступило сообщение от работницы пункта приема металла о том, что придя на работу она обнаружила в одном из рабочих помещений обгоревший труп мужчины. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний житель города Зернограда, который работал в этом же пункте приема металла. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемый после работы распивал спиртные напитки со своими знакомым, 31-летним местным жителем. По предварительным данным, в ходе внезапно возникшей ссоры мужчина нанес потерпевшему множественные удары руками, ногами и металлическим прутом по голове. От полученных ранений он скончался на месте происшествия. В дальнейшем, чтобы скрыть следы преступления, задержанный облил мужчину бензином и поджег.