Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пенсионерка в Подмосковье убила сына, а затем себя от безысходности

Добавлено: 16.12.19
Автор: user_admin
Пенсионерка в Подмосковье убила сына, а затем себя от безысходности
От безысходности 72-летняя пенсионерка в Подмосковье убила своего 50-летнего сына-инвалида, а затем покончила жизнь самоубийством.

Трагическое происшествие случилось в квартире одного из домов, расположенном в ближайшем Подмосковье. Где проживали 72-летняя женщина и её 50-летний сын, ставший инвалидом после полученной им травмы на стройке.

В тот роковой день пенсионерка позвонила своему брату и попросила приехать, так как с её слов, она потеряла ключи от дома. Когда мужчина приехал по адресу то обнаружил, что дверь в квартиру была открыта, а внутри помещения он нашел два трупа - сестры и её сына.

На столе 72-летняя женщина оставила записку, в которой призналась в убийстве своего 50-летнего сына. Последние 10 лет, после полученной на стройке травмы, мужчина был инвалидом, стоял на учете в психоневрологическом диспансере. Женщине приходилось ухаживать за ним практически как за ребенком.

В своей записке пенсионерка объяснила, что не имела больше сил справляться с сыном, а сдать его в медучреждение также было невозможно, поэтому она решила подсыпать ему в пищу огромную дозу снотворного. После того, как мужчина-инвалид перестал дышать, пенсионерка наложила на себя руки, сообщает региональный портал Оka.fm.