Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На ярком концерте Ольги Бузовой в Барнауле был полный аншлаг

Добавлено: 04.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
«Самый провокационный концерт». Ольга Бузова ярко зажгла в Барнауле.

В минувший четверг, 3 октября, в городе Барнауле состоялся концерт известной российской певицы и бывшей участницы популярного телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой. Фанаты очень горячо приветствовали певицу и хором скандировали песни Ольги Бузовой, которые знали наизусть, а певица устроила для них яркое шоу.

Концерт с шоу-программой "Принимай меня" состоялся на сцене СК "Темп". "Зал был полон, практически "аншлаг", – рассказывают в соцсетях зрители. 

Певица поблагодарила поклонников за теплый прием в своем Instagram. «Чтобы понять, что происходит на моих концертах, нужно на них быть... Ловите кусочек с моего сегодняшнего выступления. Нет слов... Спасибо за такой тёплый приём. Навсегда Ваша, Оля», – поделилась Бузова с подписчиками.

Мнения комментаторов под постом Ольги как-всегда разделились. Кто-то поблагодарил звезду за хорошее выступление, а кто-то снова усомнился в вокальных данных певицы.

«Ты самая чудесная!!! Спасибо тебе за сегодняшний вечер, – поблагодарила за концерт поклонница Ольги. Твой безграничный талант и твоя любовь зарядили меня счастьем на всю жизни вперёд».