Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Девушка спустя 23 года нашла своих кровных родственников в Серпухове

Добавлено: 12.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Девушка спустя 23 года нашла своих кровных родственников в Серпухове
23-летняя девушка, родившаяся в России, но затем выросшая в Лондоне в приемной семье, разыскала свою родную мать в подмосковном Серпухове. 

Алину Евстифееву, которая затем стала Мэгги Бойл, усыновила семейная пара из Великобритании,забрав её из интерната в Люерцах Московской области.

Мэгги Бойл сообщила, что раньше ее звали Алина, она родилась 12 января 1996 года в Серпухове. Девушка не говорит по-русски, но очень хотела найти свою родню в России. Объявление об этом Мэгги разместила в группе «I’m adopted» на фейсбуке.

– Я знаю, что мою маму зовут Наталья. Если вы можете мне помочь с какой-либо информацией, пожалуйста, дайте знать, – написала 23-летняя девушка в соцсети.

Знакомые мамы Мэгги нашлись в тот же день. "Я училась с Натальей в Дашковской школе Серпуховского района", – написала в соцсети жительница Серпухова Ольга Демичева.

"Она была на год меня младше. Из хорошей, благополучной семьи, в школе всегда была очень тихой. У Мэгги должна быть еще тетя, которая года на 3–4 старше Натальи", уточнила жительница Серпухова.

Как выяснилось, Наталья живет в Серпухове по прежнему адресу, какое-то время работала в одной из больниц города. Женщине рассказали о том, что ее разыскивает дочь, а Мэгги передали телефон биологической матери. Теперь дочери и матери предстоит познакомиться в живую.