Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Потеплеет до +17 °С: тепло вернётся в Ростов в конце недели

Добавлено: 16.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Потеплеет до +17 °С: тепло вернётся в Ростов в конце недели
К концу наступившей рабочей недели в Ростов-на-Дону вернется долгожданное весеннее тепло. Потепление в городе начнется уже со среды, но при этом большая часть недели будет пасмурной. 

В понедельник, 16 марта, воздух в Ростове прогреется до +4 градусов, но небо будут затянуты облаками. Ветер северо-западный будет дуть со скоростью 2 метра в секунду.

Во вторник, 17 марта, в Ростове прогнозируется ясная погода. В дневные часы воздух прогреется до +7 градусов. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

В среду, 18 марта, погода будет меняться весь день. Утром будет ясно и +5 тепла, а к обеду воздух прогреется до +9 градусов, но станет пасмурно. Вечером будет облачно с прояснениями.

В четверг, 19 марта, прогнозируется пасмурная погода, в дневные часы воздух прогреется до +10…+12 градусов. Ветер будет слабый не более 2 метров в секунду.

В пятницу, 20 марта, и в выходные дни, 21 и 22 марта, днем в донском регионе ожидается +10...+14 тепла, а южных районах потеплеет до +17 градусов. В ночные часы похолодает до +4...+7 градусов. Ветер сменит направление на западное.