Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской области ожидается сильный ветер, дожди и похолодание

Добавлено: 11.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Ростовской области ожидается сильный ветер, дожди и похолодание
В Ростовской области наступившая новая рабочая неделя будет немного прохладнее прошедшей, также пройдут кратковременные дожди. В Ростовской области на текущей неделе поднимется сильный ветер и вероятны кратковременные дожди.

В понедельник и во вторник, 11-го и 12-го ноября, в утренние часы прогнозируется сильный туман, из-за чего значительно ухудшится видимость на дорогах.

Так, в понедельник, 11-го ноября, утром температура воздуха составила +8 градусов. В дневные часы воздух прогреется до +14 градусов, при этом к полудню не исключен небольшой дождь.

Во вторник, 12-го ноября, утром температура воздуха составит +6 градусов, а днем потеплеет до +15 градусов. Синоптики отмечают, что вторник станет самым теплым на этой неделе.

В среду, 13 ноября, днем снова ожидается дождь. Температура воздуха утром составит +7 градусов, а после обеда потеплеет до +14 градусов. Восточный ветер усилится, его порывы будут достигать 12-13 метров в секунду.

В четверг, 14 ноября, утром будет около +5 градусов и пройдет кратковременный дождь. К полудню температура составит до +12 градусов. Ветер восточный, будет дуть со скоростью 9 метров в секунду. Ветер будет дуть со скоростью 7-8 метров в секунду, местами порывы достигнут 15-16 метров в секунду.

В пятницу, 15 ноября, днем температура воздуха составит +12 градусов, однако к вечеру ожидается дождь и немного похолодает до +4...+9. Местами порывы восточного ветра достигнут максимальных 18 метров в секунду.