Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Домодедове задержаны двое мужчин, забивших соседа по дачи тяпкой

Добавлено: 21.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Двое мужчин забили до смерти тяпкой соседа по даче в подмосковном Домодедове, став в результате фигурантами уголовного дела. 

В Домодедовском районе Подмосковья сотрудниками полиции проведено задержание подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины, проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

По предварительным данным следствия, 18 мая 2019 года, на одном из участков, расположенных в СНТ «Северка-2» микрорайона Барыбино между подозреваемыми и их соседом произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которого подозреваемые нанесли своему оппоненту удары тяпкой по голове и шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. 

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.