Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Кемерове ночью взрослые мужчины избили школьников

Добавлено: 02.05.19
Автор: user_admin
Взрослые мужчины избили подростков в одном из дворов Кемерова.

Как сообщает региональное издание "Газета Кемерова", ссылаясь на очевидцев, в четверг, 2 мая в соцсетях появилась информация о том, что во дворе дома № 64, расположенного по Октябрьскому проспекту несколько взрослых мужчин напали на подростков-девятиклассников и избили их.

"Сегодня ночью. Драка. Ленинский район, Октябрьский, 64. Пьяные мужики избили девятиклассников", — сообщает в соцсетях житель Кемерова, не назвавший своего имени.

Со слов очевидцев, во двор на место происшествия выезжали три полицейские машины, а также бригада медиков скорой помощи.

Все причины и обстоятельства произошедшего инцидента уточняются в настоящее время сотрудниками полиции Кемерова. Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области, накануне около 22:00 в кемеровскую полицию поступило два сообщения от местных жителей о том, что во дворе одного из домов по проспекту Октябрьскому происходит конфликт. По указанному адресу прибыли экипаж патрульно-постовой службы и экипаж вневедомственной охраны. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили 10 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские выяснили, что между двумя компаниями произошла словесная перепалка, не переходящая в драку, никто из участников не пострадал и не получил физических травм. В настоящее время стороны конфликта не имеют претензий друг к другу, от написания заявлений отказались. В социальных сетях появилась информация о том, что в результате данного конфликта были избиты подростки. Эти сведения не соответствуют действительности. Лица несовершеннолетнего возраста в конфликте не участвовали.