Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

28 г синтетических наркотиков изъяли у женщины в Солнечногорске

Добавлено: 12.04.19
Автор: user_admin
Почти 28 грамм синтетических наркотиков изъяли у 37-летней женщины в подмосковном Солнечногорске. У задержанной сотрудниками полиции на улице Ленинградской женщины 1982-го года рождения при проведении личного досмотра было обнаружено и изъято 27,8 граммов синтетического наркотического вещества, сообщает агентство РИАМО, ссылаясь на информацию, полученную от представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняет источник, 10-го апреля вечером, примерно в 21:25 в городе Солнечногорске на улице Ленинградской около дома была задержана и доставлена в отдел полиции гражданка 1982 года рождения, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 27,8 грамма a-пирролидиновалерофенона (производное н-метилэфедрона).

По данному факту правоохранителями Подмосковья возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Подозреваемая задержана в соответствие с действующим российским законодательством. Расследование уголовного дела проводится в настоящее время.