Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Малахова осудили в Сети за ужасные слухи о смерти Заворотнюк

Добавлено: 07.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Поклонники Анастасии Заворотнюк осудили журнал "СтарХит" под руководством популярного телеведущего Андрея Малахова за опубликованные новости о смерти любимой многими актрисы.

Напомним, что накануне слухи о смерти Анастасии Заворотнюк распространили telegram-каналы, посвященные шоу-бизнесу. Издание "СтарХит" посвятило этой новости пост в своем аккаунте в Instagram.

Заметим, что журналисты издания Андрея Малахова указали, что они связались с директором Анастасии Заворотнюк, который опроверг сообщения о ее смерти, в связи с чем издание пожелало "прекрасной няне" всего самого наилучшего.

Не смотря на это, публикация журнала "СтарХит" вызвала неоднозначную реакцию у пользователей в сети Интернет. Многие жестко раскритиковали попытки "похоронить" актрису без официальной информации и подтверждения.

Немалую долю критики, несмотря на опровержение, получило и само издание "СтарХит", которое, как написал один из пользователей, тоже попыталось отхватить кусок популярности на резонансных неподтвержденных сообщениях. Практически все пользователи в Сети единодушны в том, что актрису Анастасию Заворотнюк и ее семью следует оставить в покое.