Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Назначен руководитель Миллеровского межрайонного следственного отдела

Добавлено: 05.12.14
Рубрика: Политика

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации Ю.М. Ныркова 02 декабря 2014 года Колоев Руслан Идрисович назначен на должность руководителя Миллеровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Старший лейтенант юстиции Колоев Р.И., 1986 года рождения, имеет высшее юридическое образование. В июне 2008 г. окончил Российскую академию правосудия. Службу в органах начал в июле 2009 г. в должности следователя следственного отдела по городу Таганрогу, в ноябре 2012 г. был назначен на должность инспектора, а с июля 2013 г. старшего инспектора первого отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

При проведении в Следственном комитете Российской Федерации результатов 2 этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» по итогам за 2013 год Колоев Р.И. признан победителем в номинации «Лучший сотрудник подразделений процессуального контроля главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации и приравненных к ним специализированных (в том числе военных) следственных управлений.

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации награжден медалью «За отличие».