Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В частном секторе Новосибирска мужина прострелил ногу водителю

Добавлено: 02.03.20
Автор: user_admin
В частном секторе Новосибирска мужина прострелил ногу водителю
Житель Новосибирска выстрелил в ногу водителю за неправильную парковку. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 1 марта, на улице Потемкина, 7, на территории Дзержинского района города.

Об этом сообщили подписчики сообщества "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте". Со слов очевидца, автомобиль новосибирца застрял в снегу на территории частного сектора, что очень не понравилось хозяину одного частного домовладения.

"Местному жителю это не понравилось, началась словесная перепалка. Затем он подошел к водителю, несколько раз ударил его через окно, после залез на капот автомобиля и начал прыгать", — написал автор поста.

Но и этого было дебоширу мало, он зашел домой и взял пистолет и напал с ним на водителя. Злоумышленник начал бегать за водителем вокруг машины. Догнав, выстрелил парню в ногу. Также, нанес удары пистолетом по голове и ушел.

По информации очевидцев происшествия, местные жители помогли вытолкать из сугроба автомобиль пострадавшего. Он сам добрался до больницы, мужчину его госпитализировали с огнестрельным ранением ноги.

Комментаторы в социальных сетях бурно обсуждают случившееся и большинство не может понять, что вызвало такую агрессию со стороны хозяина частного дома.