Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На «ломящих» цену в День города таксистов пожаловались ростовчане

Добавлено: 15.09.19
Автор: user_admin
Ростовчане пожаловались на очень высокие цены, которые уже отмечались в пятницу, 13 сентября, в преддверии Дня города. Жители донской столицы с возмущением пишут в соцсетях на необоснованно взвинченные цены на услуги такси. Так, к примеру, за поездку, которая в обычный день стоит 120 рублей, горожанка заплатила 459 рублей.

- Найдётся вообще управа на эти такси или нет? Хотела просто уехать с работы, к слову ехать пять километров, обычная цена 120 рублей, при повышенном спросе 200 рублей, ну а 460 рублей - это вообще куда годится??! 100 рублей за один километр получается...и это ещё не день города, - возмущается местная жительница, которой пришлось заплатить за поездку 13 сентября почти в четыре раза больше, чем обычно.

В своих комментариях жители Ростова разделились во мнениях. Кто-то посчитал, что за услугу надо платить, а если тебе это не по карману, есть общественный транспорт.

А кто-то заметил, что в Ростове даже за такие деньги редко встретишь чистое такси с кондиционером, поэтому цена, на их взгляд, совсем не соответствует качеству оказываемой услуги.

В субботу и воскресенье, на которые назначены основные торжества, цены оказались примерно такие же, так что горожанам нужно знать о высоких тарифах заранее, чтобы не было это "приятной неожиданностью".