Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Модель из Ростова Мария Лиман рассказала подписчикам, с кем она спит

Добавлено: 20.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Модель из Ростова Мария Лиман рассказала подписчикам, с кем она спит
Известная модель из Ростова-на-Дону Мария Лиман рассказала подписчикам, с кем она спит в одной постели и раскрыла секреты своих предпочтений в нижнем белье.

Как оказалось, Марию связывают теплые отношения с домовым эльфом Добби, известным персонажем из фильмов о Гарри Поттере. 

Мария опубликовала в своем аккаунте в Инстаграме снимок, на котором она запечатлена в одном лишь бежевом бюстгальтере нежится на белоснежных простынях с игрушечной копией домового эльфа Добби из фильмов о «мальчике, который выжил».

Кроме того, Мария решила рассказать о своих отношениях с домовиком подробнее. Сначала девушка выложила в сторис фрагмент фильма «Гарри Поттер и тайная комната», где Добби, наконец, становится свободным и оставила неожиданный вопрос. Текст звучал так: «Я подарила Добби свои трусики, а что сделал бы ты?»

Также ростовская модель рассказала своим подписчикам о более сокровенном. По ее словам, после того, как она подарила ему свои трусики, о которых, к слову, мечтают многие, домовой эльф отказался от свободы и остался с моделью навечно.