Информационно-аналитическое издание
Юга России

Губернатор раскритиковал Кушнарёва за Большую Садовую

Добавлено: 14.11.17
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Серьезная критика была высказана губернатором Ростовской области в адрес главы администрации Ростова-на-Дону за разруху на улице Большой Садовой. Василий Голубев усомнился в сроках выполнения ряда работ, которые назвали городские чиновники. Некоторые объекты уже должны были сдать, и теперь предстоит форсировать их окончание, считает губернатор.

У меня пока завершение работ по Большой Садовой оптимизма не вызывает. К сожалению, то, что  сейчас там происходит, – это как у плохого хозяина: вся улица разрыта, кусочками делают, а там ведь масса вопросов? которые требуют внимания. Откуда уверенность, что все сделают  в срок? Есть понимание, что подрядчик, который там работает, в состоянии выполнить  поставленную задачу? –адресовал свой вопрос Василий Голубев руководителям администрации города.

Напомним, городские власти неоднократно сообщали о новых сроках завершения работ на улице Большовой Садовой. Кроме того, ростовчане недовольны качеством укладки новой плитки. По мнению жителей новая плитка "растает" весной вместе со снегом.