Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новосибирске насмерть сбили пешехода в Кировском районе

Добавлено: 10.11.19
Автор: user_admin
В Новосибирске насмерть сбили пешехода в Кировском районе
Мужчина-пешеход возраста около сорока лет погиб под колесами иномарки "Toyota Camry" в Кировском районе города Новосибирска.

Смертельное ДТП произошло в минувшую субботу, 9-го ноября поздно вечером, примерно в 23 часа напротив дома №145, расположенного на улице Немировича-Данченко.

39-летний мужчина-водитель на иномарке Toyota Camry ехал с Октябрьского моста по улице Немировича-Данченко в сторону Ватутина, когда на дорогу в неположенном месте выскочил мужчина. Водитель не успел затормозить и избежать столкновения с пешеходом.

«В пути следования у дома №145 на улице Немировича-Данченко совершил наезд на пешехода. На вид мужчине около 40 лет, он получил травмы несовместимые с жизнью. Данное ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода», — проинформировал инспектор пропаганды ГИБДД города Новосибирска Владислав Савченков.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Новосибирска проводится тщательная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.