Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ягудин раскритиковал семью больной Заворотнюк за их долгое молчание

Добавлено: 22.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Ягудин раскритиковал семью больной Заворотнюк за их долгое молчание
За молчание и скрытность известный российский фигурист Алексей Ягудин раскритиковал семью тяжелой больной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Олимпийский чемпион считает, что семья тяжелобольной артистки Анастасии Заворотнюк должна прекратить затянувшееся молчание и рассказать общественности и всем поклонникам о том, что действительно происходит со здоровьем любимой многими актрисы.

Как сказал Алексей Ягудин, он лично знаком как с Анастасией Заворотнюк, так и с ее супругом, фигуристом Петром Чернышевым. При этом ему известно на данный момент не больше, чем остальным. У каждого, как он сказал, свое мнение, как поступать в этой тяжелой ситуации.

«Я, как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что у меня происходит. Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации», — заметил Алексей Ягудин, который пожелал скорейшего выздоровления актрисе, информирует издание «Комсомольская правда».

Следует отметить, что недавно супруга Ягудина, фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Тогда фигурист сразу обо всем рассказал общественности, чтобы не было кривотолков и пересудов.