Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Уйму просроченных продуктов обнаружили в ростовском гипермаркете "Лента"

Добавлено: 22.12.17
Автор: editor
Рубрика: Лайф

В недавно открывшемся гипермаркете "Лента" на проспекте Михаила Нагибина в ТЦ "Рио" выявили многочисленные факты продажи просроченных продуктов. Об этом в группе "Ростов-Главный" рассказал один из покупателей крупного сетевого гипермаркете. Около 10 фактов продажи продуктов с истекшим сроком годности выявил бдительный ростовчанин.

18 декабря я покупаю просроченный торт (это был третий раз, когда я покупаю просроченный торт с открытия магазина), 19 декабря покупаю около 15 просроченных булок хлеба, на некоторых из которых были следы визуально похожие на плесень (на фото), 20 декабря покупаю булочку и 7 упаковок масла сливочного, срок годности которого истек 2 недели назад(на фото) и снова булочка, 21 декабря я вновь покупаю 54(!) упаковки сливочного масло, включая одну пачку точно такого, как купил накануне, а другие 52 штуки стояли прямо рядом с тем, что я купил вчера (на фото). Таким образом работа с просроченной продукцией ведется только на бумаге. 


Считаю, что данная ситуация, когда раз за разом в магазине оказываются просроченными одни и теже товары, является неуважением к покупателям и вся эта ситуация создается специально, чтобы продать нам некачественный товар, рассказывает ростовчанин.