Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Две жительницы Искитима порезали ножами двух человек

Добавлено: 10.11.19
Автор: user_admin
Две жительницы Искитима порезали ножами двух человек
Две жительницы Искитима пустили в ход ножи и тяжело ранили двух человек, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. В Искитимском районе сотрудники полиции раскрыли тяжкие преступления, которые совершили две местные жительницы возраста 42 и 28 лет.

Как уточняют в ведомстве, в минувшую субботу, 9 ноября утром, примерно в 08:20 в Искитимскую центральную городскую больницу из дома, расположенного по улице Заречной в селе Белово был доставлен 48-летний мужчина с ножевым ранением в живот. Пациент пояснил врачам, что ножевое ранение ему нанес неизвестный. О случившемся медики сообщили в полицию. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции установили 42-летнюю сожительницу потерпевшего, безработную и ранее не привлекавшуюся к уголовной ответственности за кражу. Как выяснили полицейские, накануне мужчина и женщина вместе распивали спиртное, внезапно между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла потерпевшему ножевое ранение. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» за аналогичное преступление была задержана безработная и ранее судимая за кражу 28-летняя жительница микрорайона Ясный города Искитима, которая 9 ноября около 18 часов в ходе ссоры в квартире дома в микрорайоне Ясный нанесла ножевое ранение в грудь своей 34-летней знакомой. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время правоохранителями проводится дальнейшее  расследование.