Информационно-аналитическое издание
Юга России

Ростовчане встретили Новый год у главной городской елки

Добавлено: 01.01.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Ростовчане встретили Новый год у главной городской елки

За час до боя курантов возле главной новогодней елки Ростова-на-Дону ростовчане собрались, чтобы все вместе встретить новый 2018 год. Для кого-то  - это уже  добрая традиция, кто-то  решил присоединиться к большой компании, узнав о проведении праздника от знакомых и из СМИ.

Неизменные символы долгожданного события – бенгальские огни и хлопушки, смартфоны в режиме фото- и видеосъемки, праздничные костюмы, компания близких и друзей – в эту новогоднюю ночь ростовчане и гости донской столицы пришли ко входу в парк Горького в полной готовности.

Праздничное настроение присутствующим создавали лучшие творческие коллективы города.

Встреча Нового года – каждый раз волнующее событие, наполненное волшебством и позитивными эмоциями. Для того, чтобы следующий год прошел благоприятно и принес много положительных моментов, нужно правильно его встретить. Символ грядущего года имеет свой характер и определенные предпочтения. Поэтому необходимо подготовиться и заранее все знать про Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки: как встречать, что готовить, в какой обстановке лучше всего праздновать.