Информационно-аналитическое издание
Юга России

Ростовские чиновники получили "леща" от депутатов ЛДПР

Добавлено: 19.12.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Ростовские чиновники были удостоены новой политической антипремии от ЛДПР "Донской лещ-2018", которая была создана для провинившихся, по их мнению, представителей власти.

Во вторник, 18 декабря, прошло заключительное в 2018 году заседание фракции ЛДПР в Заксобрании Ростовской области. На нем либерал-демократы подвели итоги года и не забыли раздать «лещей» отличившимся ростовским чиновникам.

Так, леща от депутатов ЛДПР за не особо оперативную работу по спасению города от снежного коллапса 13 ноября получил министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Майер. За «головотяпство» при ремонте фасадов старинных зданий в центре Ростова антипремией были отмечены также главный архитектор города Роман Илюгин и заместитель главы администрации города по ЖКХ [ранее уволенный за утрату доверия] Владимир Сакеллариус. 

Конечно не забыли депутаты и про сити-менеджера Ростова Виталия Кушнарева, а также директора департамента транспорта Сергея Саенко. Оба чиновника заслуженно получили леща за "мастерское перекладывание ответственности и необдуманные формулировки", а также за множество несдержанных обещаний.