Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подмосковье воспитательница взяла в кредит 2 млн рублей и исчезла

Добавлено: 20.05.20
Автор: user_admin
Воспитательница детского сада из Одинцовского округа Подмосковья взяла кредит на два миллиона рублей и бесследно пропала.

На протяжении двух недель сотрудники полиции и волонтеры разыскивают воспитательницу детского сада из Одинцово. Елена П. вышла из дома по месту своего жительства 5 мая и пропала без вести.

Как сообщает региональное издание Подмосковье Сегодня, тревогу забили ее коллеги после того, как Елена два дня не выходила на связь.

Преподаватели сейчас работают удаленно, так что заметили пропажу не сразу. Когда воспитатели позвонили в полицию, они узнали, что их коллега уже находится в розыске. 

Изначально в полицию заявил супруг пропавшей молодой женщины. По его словам, за прошедшие дни выяснились некоторые подробности.

Как оказалось, Елена без ведома супруга оформила кредит на два миллиона рублей, причем займ ей дали под залог общей квартиры, в которой они проживают.

О кредите мужчина узнал, когда начал получать звонки от коллекторов. Муж Елены уверен, что она сбежала, чтобы не платить кредит. О чем-то плохом мужчина даже думать не хочет.