Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Бабушка из Новосибирска пожаловалась на голых курсантов в душе

Добавлено: 01.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Бабушка из Новосибирска пожаловалась на голых курсантов в душе
Новосибирская пенсионерка пожаловалась в соцсетях на голых курсантов. Жительница микрорайона Ключ-Камышенское плато с возмущением написала в соцсетях о голых курсантах новосибирского военного института, которых она часто наблюдает в окнах второго этажа здания.

В группе “Ключ-Камышенское плато” в социальной сети “ВКонтакте” появился анонимный пост с требвоанием привлечь внимание руководства новосибирского военного института на происходящее в стенах учреждения. 

“Крик души!!! Обращаюсь к прямым начальникам и командирам института Нви. Позаботьтесь, пожалуйста, о психике детей и пожилых жителей близ стоящих домов. ПОВЕШАЙТЕ ШТОРЫ В ДУШЕВОЙ КОМНАТЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ВАШЕГО ЗДАНИЯ. Вечерами проходя мимо по тротуару, постоянно наблюдаю обнаженных росгвардейцев. Или же это новые методы воспитания ?! Молодые люди, вы сами-то хоть относитесь с уважением к месту, что вас воспитывает, кормит и делает. Я – пожилая женщина и сегодня я чуть не получила инсульт... опять, проходя там”, — написала сибирячка, пожелавшая остаться анонимной (орфография и пунктуация автора сохранены). 

В паблике тут же развернулась бурная дискуссия. Одни просили точно назвать окна душевой и распорядок дня курсантов, другие посочувствовали автору поста. 

В дискуссию также вступил депутат Заксобрания Новосибирской области Алексей Александров, который, как выпускник вуза, пообещал разобраться в ситуации. Не исключено, но на окнах душевой появятся шторы.