Информационно-аналитическое издание
Юга России

На Кубани пассажирка ГАЗели погибла в тройном ДТП

Добавлено: 04.02.18
Автор: editor

Сегодня, 4 февраля около 7:15 в дежурную часть Отдела МВД России по Динскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием трёх автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW выехал на полосу встречного движения и допустил боковое столкновение с автомобилем «Газель», который двигался во встречном направлении. От удара автомобиль «Газель» поменял траекторию движения и съехал в кювет. Автомобиль BMW отбросило на другой грузовой автомобиль «Газель», сообщили "Ростовском Вестям" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась женщина-пассажирка первого автомобиля «Газель». Пассажир автомобиля BMW госпитализирован в ЦРБ, так же в ДТП получили травмы три человека из пассажирской «Газели», им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.