Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове-на-Дону ожидается ухудшение погодных условий

Добавлено: 09.02.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

По информации Ростовского гидрометцентра 11 и 12 февраля в городе Ростове-на-Дону ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает управление по делам ГО и ЧС.

Так, ночью 11 февраля без осадков, утром и днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный 7-12 м/с, днем порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем +1…+3°.

Ночью 12 февраля умеренные, днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя; слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный 7-12 м/с, ночью порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем -1…+1°.

Завтра, 10 февраля на территории Ростовской области облачно с прояснениями. Ночью и утром в большинстве районов, днем местами небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ночью и утром местами туман.  На дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный 7-12 м/с, ночью и утром в отдельных районах порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3°, при прояснениях до -8°; днем -1…+4°, по югу до +8°.