Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Под Чеховом на трассе М-2 «Крым» появились автомошенники

Добавлено: 08.10.19
Автор: user_admin
На федеральной трассе М-2 «Крым» на участке под подмосковным Чеховом орудуют автомошенники на черном автомобиле марки Kia.

О дорожном инциденте, который произошел накануне на дороге между Подольском и Чеховом, региональному изданию Оka.fm сообщила женщина-водитель из Серпухова.

Автолюбительница следовала за рулем своего автомобиля из Москвы домой. Между Подольском и Чеховом она вдруг заметила, что черный  автомобиль марки KIA буквально "сидит у неё на хвосте" и преследует.

За рулём корейского авто находился мужчина-водитель, который при обгоне автолюбительницы стал показывать ей жестами, что у её автомобиля якобы спустило колесо.

Женщина уже намеревалась притормозить у обочины, чтобы посмотреть что случилось, как водитель на KIA тоже стал притормаживать. Тогда автоледи из Серпухова решила доехать до ближайшей заправки, и уже там осмотреть колесо.

На автозаправке выяснилось, что с колесами у её автомобиля всё в порядке. Успокоившись, женщина поехала дальше, но потом поняла, что её хотели развести. Проезжая по трассе, она увидела у обочины ту самую черную иномарку, а рядом стоял другой автомобиль. Не исключено, что у кого-то ещё "колесо прокололось", а может автомошенники просто остановились на "совещание".