Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Выпускник 11-го класса школы утонул в пруду в Подмосковье

Добавлено: 26.06.19
Автор: user_admin
На территории подмосковного региона в поселке Второй Бисеровский участок во время купания в одном из водоемов утонул несовершеннолетний парень - выпускник 11-го класса средне-образовательной школы.

Трагическое происшествие случилось в минувший понедельник, 24-го июня, на территории Ногинского района Московской области. Где молодой человек - выпускник одиннадцатого класса школы купался в пруду вместе со своими друзьями.

В тот момент, когда подростки поняли, что потеряли своего одноклассника из виду, они попытались самостоятельно разыскать его.

Однако, все попытки найти под водой юношу не привели к желаемому результату. Тогда подростки вызвали спасателей МЧС Подмосковья. Поиски одиннадцатиклассника продолжались на протяжении нескольких часов.

Обнаружить тело утонувшего юноши водолазам удалось лишь на следующий день. Тело школьника было отправлено в морг для проведения необходимых экспертиз.

В настоящее время по факту данного трагического происшествия правоохранителями Подмосковья проводится тщательная проверка.