Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Бизнес-залы "Платова" будут бесплатными для ветеранов в майские праздники

Добавлено: 27.04.18
Автор: editor
Рубрика: Транспорт

Бизнес-залы "Платова" будут бесплатными для ветеранов в майские праздники

Аэропорт Платов в честь 73-ой годовщины Победы будет бесплатно обслуживать ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц в российском и международном бизнес-залах аэропорта с 28 апреля по 14 мая 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

К услугам пассажиров залов повышенной комфортности предоставляется выделенные зоны отдыха, душевые кабины, питание по системе шведский стол, газеты и журналы, зарядные устройства.  

Ветеранам, передвигающимся в инвалидных колясках, агент сопровождения поможет с регистрацией, оформлением багажа, доставкой в зал вылета и к воздушному судну, а также посадкой в самолет. По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно обратиться по тел.: +7-928-125-03-11 (круглосуточно), добавили представители аэропорта.

Дополнительно в перечень лиц, которым предоставляется бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта в период с 28 апреля по 14 мая 2017 года, включена следующая категория: бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны (статья 14 и 15). Бесплатно обслуживается один сопровождающий.

В пресс-службе также отметили, что в прошлом году, в рамках аналогичной акции, было обслужено 44 ветерана и 13 сопровождающих.