Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове с середины апреля ограничат движение на ряде улиц

Добавлено: 28.03.18
Автор: editor1
Рубрика: Транспорт

В Ростове с середины апреля ограничат движение на ряде улиц

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону сообщил об ограничении движения автомобильного транспорта на ряде улиц. В частности, в связи с ремонтом улицы Нансена (на участке от улицы Шеболдаева до площади Страны Советов) такие ограничения будут действовать с 18 апреля до 1 октября 2018 года.

Кроме того, из-за прокладки газопровода с 17 по 30 апреля будет ограничено движение транспорта по улице Каширская, в районе дома №10. В связи с ремонтом переулка Семашко, на отрезке от улицы Текучёва до улицы Мечникова, ограничат передвижение автомобилей с 18 апреля до 15 мая. Ремонтные работы улиц: Возрождения, Зенитчиков (на участке переулок Гвардейский – улица Белинского), Самойловской (от улицы Белинского до Локомотивной), Локомотивной (от улицы Самойловской до Мечникова), Смотровой (на участке улица Мечникова – улица Возрождения), создадут ограничения движения на перечисленных участках с 18 апреля по 15 мая.

Ранее также сообщалось об ограничениях для передвижения транспорта по улице Малиновского, на отрезке от улицы Доватора до улицы Ерёменко, и по Ерёменко (от Малиновского до улицы Мадояна) с 17 до 30 апреля текущего года. По данным департамента автомобильных дорог, это связано со строительством третьей очереди канализационного коллектора №53.