Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из Сочи с Гран-При: талантливый певец вернулся в Ростов-на-Дону с победой

Добавлено: 20.01.16
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 января — Ростовские Вести. Вокалист из Ростова-на-Дону стал Лауреатом Гран-При Международного конкурса-фестиваля «Зимняя Ривьера», организованного ТО «Триумф». Конкурс-фестиваль прошел в разгар новогодних каникул с 3 по 11 января в Сочи при поддержке Администрации города Сочи. В программу творческого конкурса-фестиваля вошли мастер-классы от педагогов мирового уровня, выступления юных артистов, творческие встречи, выступления, концерты и многое другое.

Курчкиян Рудольф из города Ростов-на-Дону награжден дипломом и званием Лауреата Гран-При в номинации "Джазовый вокал", возрастная категория 10-12 лет, руководитель Синельникова Нани Вячеславовна. Подарком от Творческого объединения «Триумф» стала бесплатная поездка на конкурс-фестиваль «Волшебный мир кулис», который пройдет в Санкт-Петербурге в феврале 2016 года. Юного вокалиста уже ждет сцена северной столицы, новые победы и яркие впечатления!

Солнечный Сочи распахнул двери для участников конкурсов-фестивалей и подарил юным артистам незабываемые впечатления. Коллективы, солисты и преподаватели со всей России и из-за рубежа приехали в Сочи за новыми знаниями, знакомствами и, конечно, победами. Участники выступали на сцене, общались с конкурсантами и педагогами, приобретали уникальный опыт и раскрывали таланты!