Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Под Ростовом в ДТП с автомобилями, автобусом, бетономешалкой и бензовозом пострадали 7 человек

Добавлено: 19.04.18
Автор: editor1
Рубрика: Происшествия

В полицию поступило сообщение о том, что около 9.30 на первом километре автодороги "Западный обход города Ростова-на-Дону" произошло ДТП. Как сообщили "Ростовским Вестям" в пресс-службе регионального ГУ МВД, по предварительным данным, произошло столкновение пяти транспортных средств: двух легковых автомобилей, пассажирского автобуса "ПАЗ", следовавшего по маршруту "Ростов-Азов" (в салоне находились 23 пассажира), бетономешалки (миксера) и бензовоза.

По уточнённой информации, водитель большегруза «Мерседес», 1977 года рождения, допустил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль «КАМАЗ» (миксер), после чего КАМАЗ допустил столкновение с пассажирским автобусом "ПАЗ" следовавшим по маршруту "Ростов-Азов" (в салоне находились 23 пассажира). В свою очередь автобус допустил последующее столкновение с автомобилем «Мазда-6», под управлением водителя 1984 г.р., который также допустил столкновение с впередистоящим автомобилем «Ниссан Тиана», под управлением водителя 1975 г.р.

В результате массовой аварии пострадал водитель бензовоза. С полученными травмами его доставили в больницу. По предварительной информации, ещё шесть пассажиров автобуса также получили травмы. В настоящее время все обстоятельства ДТП уточняются. На месте работают сотрудники ГИБДД.