Информационно-аналитическое издание
Юга России

«Институт молодых исследователей» завершает набор участников

Добавлено: 13.03.15

Правительство Ростовской области информирует о том, что принять участие в конкурсном отборе проекта «Институт молодых исследователей» могут граждане Российской Федерации не старше 30 лет, окончившие высшее учебное заведение, аспиранты, а также студенты последнего года обучения.
Отобранные победители заключат договор на выполнение исследовательских и аналитических работ в правительстве области. Труд молодых специалистов будет оплачиваться. Также, предполагается закрепление конкурсантов-исследователей за органами исполнительной власти, где их проекты будут предложены к реализации.
Как отметил начальник управления инноваций в органах власти Борис Носко, участие в проекте дает возможность молодым перспективным людям попробовать свои силы на госслужбе, получить определенный опыт и впоследствии успешно продолжить работу в органах исполнительной власти Ростовской области.
Набор участников проекта открыт с 5 февраля 2015 года. На данный момент, заявки поданы 112 участниками отборочного тура.

Прием заявлений и документов для участия в конкурсном отборе осуществляет отдел подготовки кадров управления инноваций в органах власти Правительства области по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Социалистическая, 112, к. 458, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 16.00, по предварительной записи по телефонам: 240-51-45, 240-16-60.