Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Тяжелобольной Заворотнюк готова оказать помощь бывшая жена Чернышева

Добавлено: 05.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
К онкобольной актрисе Анастасии Заворотнюк готова прийти на помощь бывшая супруга Петра Чернышева.

Фигуристка Наталья Анненко, проживающая сейчас в Америке рассказала, что лично не знакома с популярной в России 48-летней актрисой Заворотнюк, но готова оказать посильную помощь.

Изданию "Комсомольская правда" бывшая жена Чернышева сообщила, что если вдруг Петр меня попросит чем-то помочь ему и Насте, то я конечно же, помогу. В США очень хорошие медики, которые знают как бороться с раком. Я знаю семьи, которые прошли через это испытание и живут дальше, смогли победить недуг.

Наверное, если бы с Анастасией было что-то очень серьезное, мне бы сказали. Надеюсь, они с Петей все преодолеют. Даже уверена в этом. Потому что такого мужа, как Петя еще поискать. Поверьте, очень хороший муж, просто идеальный, - рассказала Наталья Анненко.

"Петр очень хороший человек, просто изумительный. Добрый, отзывчивый, заботливый. Уверена, он очень хороший муж. И если и правда его супруга сейчас нездорова, то он сделает все возможное, чтобы ее поддержать. Я хорошо знаю Петю, он не из тех, кто может оставить в трудную минуту. Уверена, что он будет рядом с женой и станет ей настоящим плечом и поддержкой. Тем более если Настя больна, то муж ее не оставит", - сказала в завершении изданию фигуристка.