Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской области 29-летний мужчина изнасиловал школьницу

Добавлено: 05.05.15
Рубрика: Происшествия

Оперативные сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД Российской Федерации по Ростовской области совместно с коллегами из Отдела МВД России по Зимовниковскому району задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, правоохранительные органы установили, что 29-летний мужчина в конце апреля этого года похитил и изнасиловал школьницу. В результате проведенного сотрудниками полиции оперативных мер, подозреваемый мужчина был задержан. В ходе проверки личности подозреваемого сотрудники выяснили, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По предварительным данным, подозреваемый заставил сесть несовершеннолетнюю в его автомашину, после чего он привез школьницу в дом своего знакомого, где и совершил свое деяние.

В настоящее время в отношении подозреваемого СКР по Ростовской области принято процессуальное решение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.