Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Два человека погибли под колесами поезда за сутки в Подмосковье

Добавлено: 15.11.19
Автор: user_admin
Два человека погибли под колесами поезда за сутки в Подмосковье
Два человека погибли под колесами поезда за сутки в Подмосковье.

Менее чем за одни сутки под колесами пригородных электричек на железной дороге в Московской области погибли двое пешеходов - мужчина и женщина.

Первое трагическое происшествие случилась в минувшую среду, 13-го ноября вечером, на территории Щелково неподалеку от платформы Гагаринская.

Где машинист пригородного электропоезда Москва-Монино заметил сидящего на шпалах мужчину и сразу применил экстренное торможение, а также стал подавать громкие звуковые сигналы.

Однако, человек на путях даже не сдвинулся с места. В результате электричка наехала на мужчину. Тело погибшего извлекли из-под третьего вагона электрички.

Документов у погибшего мужчины с собой не было. Его личность устанавливается в настоящее время в ходе проводимой проверки.

Вторая смертельная трагедия на железой дороге произошла в минувший четверг, 14-го ноября утром, в Ликино-Дулево на платформе «73 километр».

Здесь 75-летняя пенсионерка торопилась на электричку и решила перебежать пути перед уже начавшим движение составом.

Поезд зацепил пожилую женщину за ногу, отчего ее подкинуло в воздухе. От сильного удара при падении 75-летняя пенсионерка скончалась на месте происшествия.