Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Четверо подростков надругались над мальчиком в Ростовской области

Добавлено: 08.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Ростовской области четверо подростков надругались над шестилетним мальчиком. Инцидент произошел на территории одного из хуторов, расположенных в Белокалитвинском районе. Где четверо подростков совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летнего мальчика.

Как сообщает издание "КП-Ростов" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах донского региона, в отношении одного из подозреваемых подростков в настоящее время правоохранителями Ростовской области возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ.

При этом пострадавший ребенок уверяет, что в изнасиловании принимали участие еще трое местных ребят возраста от 10 до 13 лет.

По словам свидетелей – двух девочек, гулявших в тот день рядом с местом происшествия, четверо ребят силой затащили малолетнего мальчика в лесополосу, в которой все затем и произошло.

Вернувшись домой, ребенок обо всем рассказал родителям, которые сразу написали заявление в полицию. Материалы уголовного дела уже переданы в следственные органы Белокалитвинского района Ростовской области.