Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове завершились съёмки регионального реалити-шоу "Донская невеста"

Добавлено: 19.06.18
Автор: editor1
Рубрика: Лайф
Завершились съемки первого регионального реалити-шоу "Донская невеста" и 16 июня вышла первая серия, которая быстро набрала популярность. На 19 июня 16:00 зафиксировано более 6 тысяч просмотров серии на официальном канале в интернете. Новые серии будут выходить каждую субботу вечером.
 
Как рассказали организаторы проекта, в течении девяти дней участницы шоу прошли максимальную прокачку - две профессиональные фотосессии, модные советы стилистов и помощь в подборе гардероба. С участницами  работали эксперты, визажисты и косметологи города. Профессионалы своего дела обучили правильно и не принужденно держать осанку, поработали походку и технику речи. 
 
В рамках проекта также отражены узнаваемые и любимые Ростовские локации - новый парк на набережной, театр Горького с вечерним выходом "в свет" и другие места.  Девушек ожидало полное погружение в проект вплоть до погружения в казачью культуру. Лучшие повара учили готовить как европейские так и региональные традиционные блюда. На время реалити все участницы были заселены в гостиницу, чтобы максимально оторваться от привычного им образа жизни.