Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пропавший 29-летний парень найден мертвым в колодце в Домодедово

Добавлено: 26.07.19
Автор: user_admin
Пропавший в ночь на 15 июля, 29-летний молодой человек, найден мертвым в колодце, расположенном на территории микрорайона "Город Счастья" в подмосковном Домодедово.

О трагическом происшествии сообщило интернет-издание Регион online, ссылаясь на информацию, полученную от волонтеров «Лиза Алерт».

Как уточняет источник, 29-летний парень приехал в Домодедово в гости к своим друзьям. В ночь на 15 июля он вышел из квартиры дома, расположенного на улице Донской и с тех пор его никто живым больше не видел.

Не дождавшись сына дома, родители обратились в полицию. Искали пропавшего несколько дней. К поискам подключились волонтеры отряды «Лиза Алерт».

Информацию об исчезновении 29-летнего молодого мужчины распространяли в социальных сетях, прочесывали местность, но все было напрасно.

Тело молодого человека без признаков жизни обнаружили спустя четыре дня в одном из заброшенных колодцев на глубине 15-ти метров.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ. Причины и все обстоятельства произошедшего выясняют сейчас правоохранители Подмосковья.