Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове 2-летний ребенок выпал из окна второго этажа многоэтажки

Добавлено: 07.07.15
Рубрика: Происшествия

Очередное несчастье произошло в субботу 5 июля. В Ростове-на-Дону из-за не углядевших родителей выпал из окна 2-го этажа 2-летний ребенок. ЧП произошло на улице Лелюшенко.

Как сообщает пресс-служба следственных органов Ростовской области, в СКР по Ростовской области в Первомайском районе города Ростова-на-Дону поступило сообщение о получении травм различной степени тяжести 2-летним ребенком в результате падения из окна квартиры многоквартирного дома. По данному факту проводится доследственная проверка.
Известно, что 5 июля 2015 года двухлетней мальчик, находясь в квартире, расположенной на 2 этаже 5-этажного жилого дома по ул. Лелюшенко в городе Ростове-на-Дону, оставшись без присмотра взрослых, залез на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна.
С полученными при падении телесными повреждениями он был доставлен медицинское учреждение, где ему оказана необходимая помощь и поставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, тяжелое сотрясение, травма грудной клетки, внутричерепная гематома.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.