Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Стало известно, почему актеры "Сватов" покинули съемочную площадку

Добавлено: 06.03.20
Автор: user_admin
Стало известно, почему актеры "Сватов" покинули съемочную площадку
Съемки седьмого сезона сериала «Сваты» временно заморожены создателями, сообщает издание Ugpressa.ru.

В настоящее время съемочная группа завершила все работы над зимним блоком сериала, в связи с чем на время приостановила работу. Продолжить съемки "Сватов-7" собираются этим летом, когда будут досняты недостающие эпизоды.

Об окончании съемок зимних эпизодов популярного сериала сообщил актер Михаил Трухин. В своем аккаунте в «Инстаграм» артист поблагодарил всех за большую проделанную работу и написал: «До встречи этим летом».

Напомним, что до Михаила Трухина съемочную площадку "Сватов" покинули украинская актриса Анна Кошмал и российские актрисы Татьяна Кравченко и Олеся Железняк.

В настоящее время артистки живут и работают в своем привычном ритме, снимаются в новых проектах и гастролируют: Анна Кошмал у себя в Украине, а Татьяна Кравченко и Олеся Железняк со спектаклями по нашей стране.

Актеры Федор Добронравов и Татьяна Васильева на время оставались в Минске, чтобы также дать спектакль. После этого актеры разъехались по своим домам и делам.

Следует отметить, создатели сериала боятся что-либо говорить о выходе нового сезона на экраны. Слишком много неприятностей преследуют в последнее время «Сватов».

Поэтому съемочная группа предпочитает не комментировать что-либо о продолжении съемок новых серий сериала. Предварительно, выход седьмого сезона сериала "Сваты" намечен на 2021 год.