Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за коронавируса жители Сызрани скупают товары в интим-магазине

Добавлено: 23.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Из-за коронавируса жители Сызрани скупают товары в интим-магазине
Из-за эпидемии коронавируса и самоизоляции жители Сызрани начали скупать товары в интим-магазинах. 

Сообразительные жители Сызрани обнаружили средства для защиты от коронавирусной инфекции в интимном магазине. Из-за нехватки дезинфицирующих средств в аптеках и супермаркетах, сызранцы начали скупать очищающие спреи для обработки игрушек для взрослых.

Как сообщают в местном интим-магазине: "У нас ажиотаж из-за коронавируса. Спреи закончились и когда будут новые поставки, не знаем. В составе спреев для «половых» игрушек присутствует хлоргесидин, поэтому ими можно дезинфицировать руки. Чем и воспользовались покупатели".

Издание КТВ-ЛУЧ отмечает, что также в магазин для взрослых обращаются в поисках защитных масок для лица. Сегодня это самый дефицитный товар в торговых точках.

Некоторые покупатели решают использовать в виде масок глазные повязки для ролевых игр. - Повязки красного цвета и сшиты из очень тонкой ткани. Защитить от вируса они вряд ли смогут, - поясняют в продавцы магазина.

Но больше всего людей разочаровывает ажурное оформление интимных повязок. Надеть такую вещь на рот и пройти по улице, – решатся далеко немногие.