Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за коронавируса Первый канал остановил съемки шоу «Dance Революция»

Добавлено: 19.03.20
Автор: user_admin
Из-за коронавируса Первый канал остановил съемки шоу «Dance Революция»
Из-за коронавируса «Первый канал» временно прекратил съёмки танцевального шоу «Dance Революция».

Пресс-служба телевещательной компании уточнила, что, как и во многие другие съемочные процессы, в уже набравшее популярность танцевальное шоу, вмешался опасный коронавирус.

«"Первый канал" вынужден прервать эфирный показ шоу «Dance Революция» и временно отложить дальнейшие съемки из-за технических сложностей, возникших на фоне сложившейся в мире неблагоприятной эпидемиологической ситуации», — указано в сообщении канала.
В пресс-службе пояснили, что канал не может доснять финал проекта.

«Во-первых, канадская компания, которая занята в монтаже оборудования для съемки в формате 360 градусов, не может сейчас командировать на съемки своих представителей. Во-вторых, один из членов жюри на проекте – хореограф, режиссер, заслуженный деятель искусств России Алла Сигалова – в настоящий момент находится на карантине», — добавили в пресс-службе «Первого канала».

Хореограф вернулась из Эстонии и теперь по правилам должна провести две недели дома.

Находиться столько дней дома - для меня это невероятно, поэтому я наслаждаюсь. Делаю какие-то вещи, которые раньше не успевала. Читаю, обложилась книгами со всех сторон. Иногда смотрю фильмы, слушаю музыку. Получаю удовольствие от временного заточения, — рассказала Алла Сигалова.

Сообщается, что Первый канал возобновит показ проекта «Dance Революция», начиная со стадии «Поединков», тогда, когда появится возможность доснять финальные эпизоды.