Информационно-аналитическое издание
Юга России

В лобовой аварии в Белореченском районе погибли три человека

Добавлено: 13.08.18
Автор: editor1

На пятом километре автодороги «Белореченск – Апшеронск» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. На место выехали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа, а также сотрудники других экстренных служб, сообщили ugpressa.ru в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем "Лада Приора", на закруглённом участке дороги не справился с управлением, в результате чего допустил лобовое столкновение с автомобилем ГАЗель, под управлением мужчины 1951 года рождения. В результате ДТП на месте от полученных травм скончались оба водителя автомобилей, а также девушка 2001 года рождения – пассажир "Приоры". Также с места ДТП госпитализирована женщина 1954 года рождения – пассажир ГАЗели.

В настоящее время на месте продолжают работу полицейские. Сотрудниками ДПС организован объезд места аварии, полного перекрытия проезжей части нет. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.