Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жена криминального авторитета Цеповяза "обобрала мужа до нитки"

Добавлено: 18.08.18
Автор: editor
Супруга известного кущевского бизнесмена Вячеслава Цеповяза, который сейчас сидит в тюрьме по делу «Цапков», подала в суд на своего суженного. Женщина просит взыскать с предпринимателя больше четырех миллионов рублей. При этом даже требует уменьшить ей госпошлину за подачу иска, ссылаясь на якобы трудное финансовое положение. Дама продолжает "прикидываться", что у нее нет денег, хотя она забрала у бизнесмена практически все его имущество.
Наталью Цеповяз считают чуть ли не самой богатой женщиной на Кубани. Живет она в шикарных апартаментах Ростова или в самом центре Москвы — на Тверской-Ямской, ходит в элитные бутики и магазины. Кущевская «шахиня», как ее называют в Краснодарском крае, своим богатством и привычками к роскошной жизни давно мозолила станичникам глаза. Загар у Натальи Ивановны был не от яркого кубанского солнца, а все потому, что она любит проводить время на французском лазурном берегу и в Савойских Альпах.
Дорогущие украшения, которые дарил любимой супруге Цеповяз, – она распродала, а выручку положила в свой карман. Норковые шубы, домашнюю пивоварню, ресторанный комплекс «Усадьба» площадью 700 кв.м., многоуровневый жилой дом и многое другое имущество и вовсе выставляла на продажу через интернет за баснословные суммы.
Сейчас Натальи Ивановне принадлежат тысячи гектаров плодородной Кубанской пашни - она является собственницей предприятия «Слава Кубани», которое она довела до ручки своими растратами и неправильным управлением. Жадность богачки просто на грани фантастики! Становится понятно, почему Цеповяз получил срок и попал во всю эту историю. Потому что хотел удовлетворить неуемные финансовые аппетиты своей женушки.