Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подмосковье отчим-лентяй насиловал падчерицу-четвероклассницу

Добавлено: 01.11.19
Автор: user_admin
В Подмосковье отчим-лентяй насиловал падчерицу-четвероклассницу
В Куровском Московской области 29-летний мужчина систематически насиловал в Подмосковье свою несовершеннолетнюю падчерицу-четвероклассницу, пока её мать находилась целыми днями на работе, зарабатывая деньги на содержание семьи.

Насильственные действия безработный мужчина длительное время совершал в отношении девочки-школьницы в подмосковном Куровском, сообщает региональный портал Оka.fm.

По информации источника, школьный психолог проводила типовой тест на определение отношений детей с родителями. Результаты девочки ей показались подозрительными, и педагог решила побеседовать с девочкой наедине.

Во время разговора школьница призналась, что новый супруг её мамы неоднократно совершал с ней насильственные действия сексуального характера.

Однако, рассказать об этом четвероклассница не решалась, так как боялась, что в результате семья распадется. 

Семья проживает в общежитии, а мама девочки целыми днями работает, чтобы прокормить семью. 29-летнего мужчину задержали.

В настоящее время правоохранителями Подмосковья по данному факту проводится доследственная проверка. Пострадавшую девочку на время изъяли из семьи.