Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Бизнес-леди из Ростова стала держателем миллионной бизнес-каты Сбербанка

Добавлено: 06.09.18
Автор: editor
Рубрика: Бизнес

Сбербанк выдал миллионную бизнес-карту Анне Пономаревой, генеральному директору компании «Спецтехника». Сегодня это динамично развивающаяся компания по аренде строительной и дорожной техники в Ростовской области. Она предоставляет в аренду технику компаниям, которые реализуют строительные проекты, в том числе такие долгосрочные и масштабные, как аэропорт Платов и стадион «Ростов-Арена».

Каждая пятая бизнес-карта Сбербанка в России выдается на Юге и Северном Кавказе. И неслучайно, что миллионный владелец карты – это представитель малого бизнеса, рассказывает председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, Евгений Титов. Только в этом году мы удвоили количество выдач бизнес-карт в этом сегменте. Уже более 95  тыс. индивидуальных предпринимателей пользуются данной услугой. Благодаря использованию digital-технологий мы постоянно улучшаем качество наших продуктов и сервисов, помогая клиентам решать их бизнес-задачи

"Когда мне сообщили, что я стала миллионным владельцем бизнес-карты, для меня это было неожиданно, но приятно. Я использую бизнес-карту для расчетов в магазинах и с поставщиками, рассказывает генеральный директор компании «Спецтехника», Анна Пономарева.

Фото: пресс-служба ЮСБ ПАО Сбербанк



Юлия
Юлия Гости 6 сентября 2018 12:06
Счастливица! Вообще, приятно видеть молодых красивых женщин в бизнесе! Успехов ей в дальнейшем!