Информационно-аналитическое издание
Юга России

В Ростове за 36 млн рублей капитально отремонтируют Дворец творчества детей и молодежи

Добавлено: 10.03.17
Рубрика: Общество

Городское хозяйственное управление города Ростова-на-Дону объявило электронный конкурс на проведение капитального ремонта помещений здания по улице Большая Садовая, 55. Там располагается Дворец творчества детей и молодежи города. Стоимость такого ремонта эксперты оценили в 36 млн рублей.

Согласно техническому заданию размещенному на сайте госзакупок, гарантийный срок на выполненную работу должен составлять не менее пяти лет с даты подписания акта о приемке выполненных работ. Срок исполнения составляет 90 календарных дней с момента контракта. А также по согласованию с заказчиком возможна досрочная передача работ подрядчиком. Финансирование капитального ремонта проводится за счет средств городского бюджета на 2017 год.

Напомним, что в 2011 году исполнилось 75 лет одному из самых знаковых учреждений образования города Ростова-на-Дону - Дворцу творчества детей и молодежи.

Дворец на пересечении переулка Газетного и улицы Большой Садовой для многих поколений Ростовчан 1930-2000-х стал именем собственным. Именем, известным каждому в городе и связан с собственным любимым делом, кругом друзей, незабываемым счастливым детством и юностью.